Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) неожиданно для своих фанатов раскрыл продолжение культового боевика «Разрушитель» (Demolition Man) спустя 27 лет после выхода первой части. Фанаты оригинала считают, что в сиквеле наконец-то раскроют тайну трех ракушек, которую создатели фильма так и не объяснили зрителям.
Сильвестр Сталлоне опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видеоролик, в котором он ответил на некоторые вопросы своих поклонников, сообщает . Один из них решил спросить у актера, планирует ли он снять продолжение популярного боевика 1993 года «Разрушитель» от режиссера Марко Брамбилла (Marco Brambilla). К удивлению многих фанатов Сталлоне, ответ был утвердительный. «Мы сейчас работаем над ним со студией Warner Brothers», заявил артист. «Разрушитель 2» он назвал фантастическим и пообещал поклонникам, что фильм выйдет в прокат.
В фильме «Разрушитель» многих зрителей озадачил эпизод с туалетом будущего, в который попадает главный герой фильма. Вместо бумаги в комнате находится лишь 3 металлические ракушки, которыми нужно пользоваться неизвестным образом. Главный герой не нашел способа сделать это, однако зрителям загадку так и не объяснили. Возможно, этот момент будет затронут в продолжении.
Никаких подробностей Сильвестр Сталлоне о сиквеле «Разрушителя» пока раскрывать не стал, сообщает . Актер даже не назвал приблизительную дату выхода боевика в прокат, но фанаты рады даже такому краткому анонсу. Теперь они гадают, найдут ли сценаристы способ вернуть в фильме «Разрушитель 2» главного злодея Саймона Феникса, которого в оригинале сыграл Уэсли Снайпс (Wesley Snipes).
Фильм «Разрушитель» вышел в 1993 году и был очень успешным в прокате, собрав 159 миллионов долларов при бюджете в 57 миллионов. Сильвестр Сталлоне сыграл полицейского Джона Спартана по кличке Разрушитель. В попытке остановить убийцу Саймона Феникса, он допустил гибель 30 мирных жителей. За это обоих приговорили к заточению в крио-камерах. В 2032 году Фениксу удается сбежать. Чтобы остановить его, освобождают Спартана. Освоиться в мире будущего ему помогает лейтенант Ленина Хаксли, которую сыграла Сандра Буллок (Sandra Bullock).